A
******************
中标候选人公示
******有限责任公司 受 盐池县水利工程建设中心 的委托,对 盐池县城乡供水一期工程盐池县城乡供水一
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
1.72% |
510天 |
合格 |
张刚 |
******48 |
89.54 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
1.72% |
510天 |
合格 |
杨春兴 |
******56 |
82.93 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
1.72% |
510天 |
合格 |
王伟 |
******55 |
80.32 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 投标报价高于投标最高限价 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本
******有限责任公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》
八、公示期:
2024-08-15至2024-08-18
九、联系方式:
招 标 人:盐池县水利工程建设中心 联 系 人:刘玉婷 电 话:
******
******有限责任公司 联 系 人:崔瑶 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限责任公司
日期:2024-08-15 19:28:31