A
******************
中标候选人公示
******有限公司 受 吴忠市生态环境局青铜峡分局 的委托,对 青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体废物处置项目青铜峡市乌玛高速东侧(沙石墩)历史遗留固体
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.49元 |
90天 |
合格 |
杜泉 |
******************3399 |
******有限公司 |
******.2元 |
90天 |
合格 |
李新宁 |
******************0165 |
|
|
|
|
|
|
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 第九条不通过未提供焚烧资质代码真实性承诺,第四条不通过未提供环境工程专业或注册安全工程师执业资格证 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
本次招标公告在宁夏回族自治区公共资源交易网和中国招标投标公共服务平台发布。
六、公示期:
2024-09-05至2024-09-08
七、联系方式:
招 标 人:吴忠市生态环境局青铜峡分局 联 系 人:张少军 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:贾丽娟 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2024-09-05 18:00:58