A
******************
中标候选人公示
************管理中心固原分中心2024年公路灾害防治工程
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.98元 |
120天 |
符合国家验收标准 |
王建舟 |
宁************ |
93.02 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.71元 |
120天 |
符合国家验收标准 |
周蓓 |
宁************ |
92.7 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.37元 |
120天 |
符合国家验收标准 |
王立国 |
宁************ |
89.32 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 法定代表人身份证明未盖章。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台及宁夏回族自治区交通运输厅网
八、公示期:
2024-05-28至2024-05-31
九、联系方式:
******管理中心固原分中心 联 系 人:樊旭 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:董丹 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2024-05-28 16:46:36