A
******************
中标候选人公示
******有限公司 受 银川市兴庆区住房城乡建设和交通局 的委托,对 兴庆区城市老旧管网治理一期工程兴庆区城市老旧管网治理一期工
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.17元 |
90天 |
合格 |
陆小鹏 |
宁************ |
******有限公司 |
******.60元 |
90天 |
合格 |
马强 |
宁************ |
******有限公司 |
******.73元 |
90天 |
合格 |
马媛 |
宁************ |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 项目经理有在建项目,不符合招标文件要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有
******有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
六、公示期:
2024-10-25至2024-10-28
七、联系方式:
招 标 人:银川市兴庆区住房城乡建设和交通局 联 系 人:叶峰 电 话:0951-
******
******有限公司 联 系 人:李刚 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2024-10-25 15:07:19