一、项目基本情况
项目编号:tczb-2024-0726
项目名称:32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目
二、项目废标的原因
本项目在响应文件******有限公司未提交联合体协议书原件,不符磋商文件合格供应商资格要求中“各联合体成员以一个供应商的身份共同参加采购活动的,供应商提交联合体协议书原件”,未通过资格性审查。
因有效供应商不满足3家,故按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区交通运输厅
地址:宁夏银川市北京中路175号
联系方式:王佳怡? ?******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:王荣荣? ******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王佳怡
电话:******
代理机构项目联系人:王荣荣
电话: ******
五、附件
无
******有限公司
2024年8月9日
项目编号:tczb-2024-0726
项目名称:32个收费公路项目客车收费标准调整社会稳定风险评估项目
二、项目废标的原因
本项目在响应文件******有限公司未提交联合体协议书原件,不符磋商文件合格供应商资格要求中“各联合体成员以一个供应商的身份共同参加采购活动的,供应商提交联合体协议书原件”,未通过资格性审查。
因有效供应商不满足3家,故按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:宁夏回族自治区交通运输厅
地址:宁夏银川市北京中路175号
联系方式:王佳怡? ?******
2.采购代理机构信息(如有)
******有限公司
地址:银川市金凤区黄河路629-2营业房
联系方式:王荣荣? ******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:王佳怡
电话:******
代理机构项目联系人:王荣荣
电话: ******
五、附件
无
******有限公司
2024年8月9日