一、项目编号:hszb-2024zc199
******大学2025年中文数字资源采购项目
三、中标(成交)信息
一标段:
******有限公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号c座c1209
联系电话:******
中标(成交)金额:******.00(元)
二标段:
******有限公司
供应商地址:北京市海淀区复兴路15号
联系电话:010-******
中标(成交)金额:******.00(元)
四、主要标的信息
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件中的收费标准下浮10%收取。
本项目招标代理服务费共计¥34,439.00元。其中,一标段15937元,二标段18502元。
六、评审专家名单:熊伟生(组长)、李媛媛、李怀贵、屈文惠
采购人代表:李学文
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜:
1.评审得分排名:
一标段:
二标段:
******大学官网。
九、采购公告日期:2025年1月2日
十、采购结果确定日期:2025年1月23日
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
******大学
地址:宁夏银川市西夏区文昌北街204号
联系方式:吴老师******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼
联系方式:陈晶锐******
3.项目联系方式
项目联系人:陈晶锐、张莹
电 话:******
国有资产管理处
2025年1月24日
******大学2025年中文数字资源采购项目
三、中标(成交)信息
一标段:
******有限公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街9号c座c1209
联系电话:******
中标(成交)金额:******.00(元)
二标段:
******有限公司
供应商地址:北京市海淀区复兴路15号
联系电话:010-******
中标(成交)金额:******.00(元)
四、主要标的信息
一标段 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025年中文数字资源 | 合同约定 | 合同约定 | 至2025年12月31日 | 合同约定 |
二标段 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2025年中文数字资源 | 合同约定 | 合同约定 | 至2025年12月31日 | 合同约定 |
本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)文件中的收费标准下浮10%收取。
本项目招标代理服务费共计¥34,439.00元。其中,一标段15937元,二标段18502元。
六、评审专家名单:熊伟生(组长)、李媛媛、李怀贵、屈文惠
采购人代表:李学文
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜:
1.评审得分排名:
一标段:
供应商名称 | 得分 | 排名 |
******有限公司 | 88.80 | 1 |
******有限公司 | 79.77 | 2 |
******有限公司 | 79.36 | 3 |
序号 | 供应商名称 | 否决原因 |
1 | ******有限公司 | 未提供资格证明材料 |
供应商名称 | 得分 | 排名 |
******有限公司 | 87.60 | 1 |
******有限公司 | 81.98 | 2 |
******有限公司 | 64.78 | 3 |
******有限公司 | 64.19 | 4 |
九、采购公告日期:2025年1月2日
十、采购结果确定日期:2025年1月23日
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
******大学
地址:宁夏银川市西夏区文昌北街204号
联系方式:吴老师******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼
联系方式:陈晶锐******
3.项目联系方式
项目联系人:陈晶锐、张莹
电 话:******
国有资产管理处
2025年1月24日