鸡泽县玉汝园室外工程二标段中标候选人公示
招标项目名称: 鸡泽县玉汝园室外工程
招标项目编号: HBBH-2024-097
公示名称: 【鸡泽县玉汝园室外工程】中标候选人公示
公示编号: HBBH-2024-097-02
公示内容:
| 标段:鸡泽县玉汝园室外工程二标段 | |
| 所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,鸡泽县 |
| 开标时间: 2025-01-10 09:00:00 | 开标地点: 邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: 2025-01-14 | 公示截止日期: 2025-01-16 |
1.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | ******.08 | ******.08 | 合格 | 30日历天 |
| 2 | ******有限公司 | ******.46 | ******.46 | 合格 | 30日历天 |
| 3 | ******有限公司 | ******.27 | ******.27 | 合格 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 赵江丽 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀 ******3658 |
| 2 | ******有限公司 | 杨静伟 | 无 | 二级建造师注册证书 | 冀 ******3651 |
| 3 | ******有限公司 | 王宁宁 | 工程师 | 二级建造师注册证书 | 冀 ******6332 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 2 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
| 3 | ******有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术评审(明标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | ******有限公司 | 11.50 | 13.60 | 13.00 | 14.50 | 12.50 |
| 2 | ******有限公司 | 11.55 | 13.60 | 12.00 | 13.60 | 12.50 |
| 3 | ******有限公司 | 11.85 | 13.20 | 11.00 | 12.80 | 12.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 技术评审(暗标) | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
| 1 | ******有限公司 | 67.75 | 74.90 | 74.95 | 79.00 | 71.50 |
| 2 | ******有限公司 | 64.00 | 73.90 | 72.00 | 75.00 | 70.40 |
| 3 | ******有限公司 | 63.20 | 73.10 | 74.00 | 73.70 | 69.85 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 64.56 | 93.81 |
| 2 | ******有限公司 | 63.63 | 92.00 |
| 3 | ******有限公司 | 63.80 | 91.96 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 项目经理无在建工程承诺书不符合招标文件要求 |
| 2 | ******有限公司 | 技术暗标不符合暗标编制要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| ******有限公司 | ******有限公司 |
| 地址: 鸡泽县民生路东段 | 地址: 邯郸市渚河路282号金业国际大厦A座2012室 |
| 联系人: 田险峰 | 联系人: 王钢 |
| 电话: ****** | 电话: ****** |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: ****** |
8.其他公示内容: