一、项目基本情况
采购项目编号: NXHYS(ZC)-******
采购项目名称:******管理局资产房产保障中心房屋基础设施维修项目
二、项目废标的原因
******有限公司投标文件未按磋商文件要求进行签字或签章,资格审查不予通过,有效投标单位不足三家,本项目五标段废标。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:
地址:解放西街361号
联系方式:0951-******
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市金凤区通达北街45号院内原老干部楼
联系方式:0951-******
3.项目联系方式
采购人项目联系人:冶晓珍
电话:0951-******
代理机构项目联系人:夏凯
电话:0951-******
五、附件
招标文件:
招标文件 |
---|
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: 2024-10-09