A
******************
中标候选人公示
************学校实训楼、看台、实训车间、厕所及运动场
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.50元 |
212天 |
合格 |
陈靖 |
宁************ |
96.05 |
第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.42元 |
212天 |
合格 |
高金龙 |
宁************ |
95.47 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.69元 |
212天 |
合格 |
刘晓丽 |
宁************ |
94.95 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 廉洁投标承诺书未签字盖章,项目经理无在建承诺书未签字盖章。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:
2025-01-10至2025-01-13
九、联系方式:
******体育局 联 系 人:王生成 电 话:0954-
******
******有限公司 联 系 人:刘瑛 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-01-10 13:48:14