欢迎您来到机电设备采购平台!

首页 采招类别/服务信息 正文

宁夏宁东兴蓉水处理有限责任公司临河及煤化工园区污水处理厂加盖除臭技改设备采购安装及施工集成服务项目废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-05-16
招标文件下载
我要报名

******有限责任公司

临河及煤化工园区污水处理厂加盖除臭

技改设备采购安装及施工集成服务项目

废标公告

一、项目名称:******有限责任公司临河及煤化工园区污水处理厂加盖除臭技改设备采购安装及施工集成服务项目

二、原公告发布时间:2024年3月13

三、废标原因 

******有限责任公司临河及煤化工园区污水处理厂加盖除臭技改设备采购安装及施工集成服务项目于2024年3月13发布招标公告,该项目完成评标工作后于2024年49日发布了中标候选人公示。在中标候选人公示期间收到投标单位的质疑质疑中标候选人第一名******有限公司在本次招投标活动中,提供的项目经理不属于该公司人员,同时质疑该公司没有提供近三年业绩或存在业绩造假行为******有限责任公司对评审资料复核后,确认******有限公司业绩存在问题,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十二条第二款第(二)项规定以及第五十五条规定,认定被投诉中标候选人中标无效。

根据上述法律法规相关条款规定,本项目做废标处理,依法重新招标。后续招标事宜请各投标单位关注网站信息,特此公告。

******有限公司官网上发布。

五、联系方式

******有限责任公司               

地    址:宁夏宁东能源化工基地煤化工园区污水处理厂      

联   系  人:任丛                      

电    话:******

******有限公司

地    址:银川市金凤区瑞银财富中心A座25楼

联 系 人:吕超

电    话:******

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部